21 июня 2026 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, на приходе святителя Нектария Эгинского в благочинии Вихига в Кении благочинный округа иерей Никанор Шилеси возглавил Божественную литургию в сослужении клириков благочиния.
По окончании богослужения духовенство совершило освящение водонапорной башни, построенной при помощи Фонда поддержки христианской культуры и наследия.
Также в этот день состоялось завершение двухдневного семинара для катехизаторов и активных прихожан.