Состоялось освящение новопостроенной водонапорной башни в благочинии Вихига (Кения) - Экзархат Африки
RUS | ENG | FRA | SWA | DEU | عرب | Ελλ | PT

Состоялось освящение новопостроенной водонапорной башни в благочинии Вихига (Кения)

21 июня 2026 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, на приходе святителя Нектария Эгинского в благочинии Вихига в Кении благочинный округа иерей Никанор Шилеси возглавил Божественную литургию в сослужении клириков благочиния.

По окончании богослужения духовенство совершило освящение водонапорной башни, построенной при помощи Фонда поддержки христианской культуры и наследия.

Также в этот день состоялось завершение двухдневного семинара для катехизаторов и активных прихожан.

Поделиться:

Все материалы с ключевыми словами